Акция «Радиопакет» в подарок»! Две услуги по цене одной!

21 мая 2013 12:26

С 21 мая по 30 июня 2013 г. действует акция «Радиопакет» в подарок»! Две услуги по цене одной!

Подписка на вашу основную услугу («Оптимум» либо «Максимум HD») заканчивается в период 21.05.2013 - 30.06.2013 или уже неактивна? Торопитесь принять участие в акции и получить год услуги «Радиопакет» в подарок!

Теперь наряду с просмотром лучших телеканалов Триколор ТВ вы сможете слушать любимую музыку и узнавать все самые последние новости в эфире более 30 популярных радиостанций! Семейные праздники, встречи с друзьями и повседневные дела станут ярче и интереснее с «Радиопакетом» от «Триколор ТВ»!

Для участия в акции продлите вашу основную услугу («Оптимум» - 600 руб/год либо «Максимум HD» 900 руб/год) любым удобным способом, например, в платежном терминале. Для оплаты используйте DRE ID вашего приемного оборудования. Как найти уникальный номер DRE ID

После активации основной услуги закажите услугу «Радиопакет», оставив заявку одним из возможных способов:

- в Личном кабинете абонента «Триколор ТВ». Обработка заявок происходит сразу же после их поступления;

- заполнив форму http://tricolor.tv/surveys/15. Обращаем ваше внимание, что в этом случае срок обработки заявки составит 7 рабочих дней.

Заказать услугу «Радиопакет» вы можете не ранее чем за 5 дней до окончания вашей текущей подписки на основную услугу «Оптимум» либо «Максимум HD». Узнать дату планового окончания подписки на вашу основную услугу «Оптимум» или «Максимум HD» вы можете в разделе «Абонентам» на сайте «Триколор ТВ», указав DRE ID вашего приемного оборудования в поле «Узнайте прямо сейчас».

В случае несоответствия данных, указанных в заявке, критериям Участника акции и Правилам участия в акции, услуга «Радиопакет» не предоставляется.

Подробная информация об акции и правилах участия в разделе "Акции".